Accueil CONTACTEZ-NOUS
Contactez-nous

Les Chambres de Commerce et d’Industrie de la Drôme et de l’Ardèche sont co-organisateurs du salon.
Un groupe pilote composé d’industriels drômois et ardéchois collabore à la réalisation de celui-ci.

Chambre de Commerce et d'Industrie de la Drôme

ccid

Service ACF
52/74 Rue Barthélémy de Laffemas
BP 1023
26010 Valence Cedex
Fax : 04 75 75 87 03

Contacts

Laurence Guillaud 04 75 75 70 13 e-mail : l.guillaud@drome.cci.fr
Céline Villaret 04 75 75 70 22 e-mail : c.villaret@drome.cci.fr
Christine Pain 04 75 75 70 12 e-mail : c.pain@drome.cci.fr
Aline Bietrix 04 75 75 87 44 e-mail : a.bietrix@drome.cci.fr
Véronique Cuvato 04 75 75 70 11 e-mail : v.cuvato@drome.cci.fr

Chambre de Commerce et d'Industrie de l'Ardèche

alt


Délégation d'Aubenas

24 Chemin de la Temple
BP 215
07205 Aubenas Cedex
Fax : 04 75 35 85 01

Contacts

Serge Mouton

04 75 35 85 01

e-mail : serge.mouton@ardeche.cci.fr

Formulaire de contacts

Champ obligatoire *

  Refresh Captcha  
Le code saisi n'est pas valide